Бекболсун Чоноев

объясните, может проблема не во мне вовсе?

уже который раз, девушка, с которой у меня хорошие отношения, и которой я не безразличен, которая любит ходить со мной куда нибудь, общаться веселиться, натыкаюсь на одно и то же. она не хочет чтобы я предпринимал каких то действий по отношению к ней, серьезных, она не хочет портить со мной наши отношения, эти дружеские. не пойму, это мне кажется значит, что ты хороший человек, но для моего парня ты стремен и прост?
уже просто выбешивает, три девушки как под копирку подобное мне говорят, я уже боюсь, может что со мной не то.

Лена Германова

Скорее с девушками что-то не то. Все хотят набить себе цену за счет добрых и честных парней

Светлана

берегут значит для будущего)))) ведь из дружбы не редко с годами случаются семьи)))