Ольга Москвитина

Как расслабиться с парнем?)

недавно только встречаться начали, а до чего-то нормального так и не доходит ( тресемся как эти. . причем в прямом смысле)

Ро
Роман

Вы слишком напряжены, нажритесь и набейте друг другу морды. Это сближает.

Елена Коннова

понимаю вы еше жруг к дургу не привыкли сходите в кино или в кафе или прост опогуляйте побалуйтес ь поиграйте в снежки или просто по ходите по магазинам

Артём Леонтьев

Общайтесь, гуляйте, кино/кафе, там я не знаю сьездийте куда нить.. )

Ден Дениска

Как не банально, попробуйте вместе выпить. Не говорю, что нужно напиваться и сразу заниматься "чем-то нормальным"...попробуйте выпить в непринужденной ни к чем не склоняющей обстановке. Поговорите, посмейтесь вместе... Расслабитесь вместе.

Муродхон Латифи

попробуйте не заявлять парню, что у него изо рта пахнет)