Аня Лазарева

Что делать, если ценность моя, прежде всего любовь и духовность, а у того, кто мне оч. нравиться, самая больш. ценность-секс?

Как мне найти равновесие с этим человеком, себя при этом не потеряв, и не потеряв его?
Ведь к сексу я иду, когда я уверенна в серьёзном к себе отношений, что я что-то значу для человека в его жизни? А у этого человека так: сначала секс без обязательств, потом, если партнёр достаточно умён, то завоюет его любовь, или останется в"френдзоне"..А так как я в эту игру играть не умею, то, как бы, не выхожу на его поле",и не ведусь на его условия первой в своей позиции уступить..

Игорь Гусев

ну ты и замороченная

Марина Федотова

Зачем вам человек который не думает о ваших ценностях? , представь себе два музыкальных инструмента, например, пианино и гитару. Если они хорошо настроены, на каждом из них можно исполнять прекрасную музыку. Но что происходит, когда нужно играть на двух инструментах одновременно? Тогда они должны звучать в унисон. Так же обстоит дело с тобой и с твоим будущим спутником жизни. Каждый из вас, возможно, хорошо потрудился, «настраивая» качества свого характера. Но вопрос вот в чем: «звучите» ли вы в унисон? Другими словами, подходите ли вы друг другу?
Важно, чтобы у вас обоих были общие убеждения и принципы. У нас всех есть основная потребность быть близким по отношению к кому-нибудь, доверяться или открываться ему, не боясь, что он причинит нам боль, и иметь кого-нибудь, кто не «затворяет.. . сердце свое» от нас .Поэтому иногда лучшее решение -растаться.

Ро
Роман

И правда все как-то сложно ((( Вопрос в том, сколько вам времени надо на то, чтобы понять дороги Вы ему или нет и сколько он согласен ждать секса. Кто-то должен уступить, но в итоге получится: либо вы с ним переспите (через какое-то время, как сами захотите) либо он уйдет

Flower

значит это не ваш человек, если такие противоречия
пересмотрите свое отношение к нему