Эмилбек Осконбаев

Женщины вопрос по вашей части!! ! помогите!!!

В общем, я очень сильно Люблю свою девушку (если что мне 18 ей 20!) я у неё первый! Думаю не надо объяснять как это проверяется!! ! Короче наш самый первый акт был около месяца назад! (крови было чуть-чуть! ) Сейчас в общем, когда у нас близость, ей немного больновато!! ! Я то впринципе могу продолжать дальше, но ей больновато! а хочется что бы мы оба получали кайф!! ! К гинекологу идти отказывается (она очень, очень стеснительная!! ! даже сексом занимаемся при пригашеном свете и под одеялом!! ) Как быть-то!??? Мы очень сильно Любим друг друга, через полгода собираемся пожениться!!!

Оксана Бучнева

Это вопрос к врачам.

Михаил Панов

Не только один первый раз бывает больно, последующие - тоже. .
Если всего было не больше десяти раз, пока нормально. . Но если боль и будет продолжаться, что говорить. . настаивай на походе к гинекологу! Все равно когда-нибудь придется!

Наталия

Придется ей тогда немного потерпеть и пойти к врачу!

Eric Crause

конечно ей может быть больно еще, а может надо найти удобную позу когда ей больно не будет ...

Зоя Волкова

Возьми ее за руку и вместе сходите к врачу. Пусть посмотрит, 20 лет уже не маленькая.