Вячеслав Жуков

Женщины, помогите понять вашу же "Коллегу" по полу))

Мой вопрос таков: Что же она подразумевает под "Среднешкольным" выражением: "Ты мне нравишься"?
Произошло всё так:
Мы сидели в аудитории и беседовали.(Ждали преподавателя)
Я: - Знаешь, ведь с тобой хотел бы встречаться Владян(мой приятель, попросил меня помочь в налаживании связей с этой девушкой, это собственно решающая стадия)
Она: - Ну а ты бы хотел?
*Я в замешательстве* Полина, так её зовут, девушка очень милая и я уже давно положил на неё глаз, но такой неожиданный вопрос кого угодно поставит в тупик.
Наконец, после нескольких секунд молчания я даю утвердительный ответ
Я: - А ты?
Она: - Я?...Тоже да....
Всё вроде отлично, да?
Вечер того же дня (Разговор ВК)
Я: -Поль, а чем же я тебе так приглянулся?
Она: - Просто нравишься и кстати если ты подумал, что мы пара то ты ошибаешься: я просто спросила: "Нравлюсь ли я тебе?" Ты сказал, что да, я сказала то же самое НЕ БОЛЬШЕ
Так что же всё таки по её мнению означает : "Ты мне нравишься"?

Сергей Редькин

блин как это знакомо но я не знаю как объяснить,но в общем ты ей не нужен)

Natalia Alexandrovna

я бы так сказала парню, который мне приятен и общение и ухаживания которого мне приятны, но.. . ограничиваться одним этим человеком я не хочу.

Ф.камень

парень, тебе дали зеленый свет - симпатия - это первый шаг к сближению. конечно, признание еще не факт того, что отныне вы с ней вместе - девушку нужно заслужить, так сказать, завоевать, а не просто признаться, ну мол, нравишься и я быть с тобой не прочь)) ) если интересует с ней дальнейшее общение - не затягивай, будь смелее, ухаживай - может что и срастется, а друг - он поймет... он же друг, ведь так (да и она тебя вроде как выбрала)))

Екатерина Лебедева

Возможно она считает, что проявила слишком много инициативы, теперь идет на попятную. Ваш вопрос "Поль, а чем же я тебе так приглянулся? " не был уместен, вы показали, что хотите потешить свое эго, думаю, она поняла это также как и я. Не надо было возвращаться к этому разговору, ей неловко.

Серёга Добров

Про нее не знаю, но меня бы отпугнуло "чем же я тебе так приглянулся? " Какая-то кокетливая женская фраза, нарывание на комплименты. После нее мужчины внутренне морщатся и начинают плести про бездонность глаз и стройность стана) ) Ну.. . так принято.
А почему она должна говорить вам комплименты, не понятно))

Александр Сам

Ты ей нравишься!

Роман Суриков

Ты ей нравишься и она не против встречаться с тобой.

Александра Мирошникова

завоевывай девушку) сделай маленькие приятности) докажи, что ты лучше всех остальных и что она тебе нужна, что готов делать ее счастливее)