Алёна Калинёва

Если мужчина приглашает женщину "на чай", причем тет-а-тет, то уж он точно с ней чаи распивать не будет ?

Сучка не захочет, кабель и не вскочит---)))))))))))))) а если возьмет и изнасявкает --куда денешься :через балкон прыгать будешь )))))))))))))))))))

Сергей Опекунов

да и секса не будет тоже

Фарид Мамедов

это че за выкидышь кэпа?

Семакова

Сучка не захочет, кабель и не вскочит

Ал
Александр

будет но потом на столе))))))))

Бакмурат Сулайманов

Я попью чай с девушкой, потом предложу выпить вина.. . и поехали.

Анна

Как минимум пивко с желтым полосатиком....

Михаил Яндулов

Конечно. В кровать затащит 100 процентов.