Наталия Галкина

Ребят, возможно ли, что в будущем

Дело такое! Подарил девушке "подруги" книгу которую она очень хотела! Нежданно все это вышло для ее. Я позвонил ей ночью, чтобы она вышла на улицу)
Вообщем сказал речь там и. т. д. ! Подарил книгу. Она сказала, дай я тебе поцелую в щечку, поцеловала и сразу поцеловала в губы) Ну я не растерялся и все было cool! Вот, что это все может значить) ) ? ?Собираюсь ее пригласить на свидание, но вот почему то думаю, что откажет! ! Что делать) А хз! Кстати, о моих чувствах к ней, я все время ей намекаю)

Anton Bezverkhy

Приглашай.

Эдвард Гладкий

тащи в постель...

Юлия Хавроничева

Такое ощущение, что вы не вопрос задавали, а просто делились впечатлениями)
1) Ты подарил
2) Она поцеловали
3) Ты ответил тем же
4) Что это может значит?
...
Х) Молодой человек, романтическую литературу или физиологию человека когда-нибудь читали? Там вам всё было понятно?