Оксана Максименко

ребят, возможно ли похудеть, если:

Возможно ли похудеть за 3 месяца, ну к лету, приобрести плоский животик, если мне 13 лет, не сказать, что я уж жирдяйка, но щас что-то пополнела, стал живот выпирать, бока большие, жир на животе где 3-5 см в высоту, ноги вообще не толстые, но ляхи все же присутствуют, руки в норме, щечки пухлые... рост 150 все 44
если:
1)Плавать в бассейе ( проплываю не менее 1 км, два раза в неделю по 2 плаваю, а там как получится)
2) выполнять кардио или фитнес
3) качать пресс, крутить хулахуп, прыгать через скакалку, бегать на беговой дорожке, лыжах.
4) правильно питаться ( без сладкого, хлеба, меньше жирного.. )

Eвгения Сердюк

конечно возможно! достаточно будет и 3 и 4 пунктов! главное не забрасывать, делать каждый день, особенно касается питания - если исключить мучное и жирное, налегать на овощи, кефир, пить воду, зеленый чай - результат не заставит себя ждать)))

Алексей Воронин

результат будет конечно, главное чтобы все делала, как пишешь здесь))

Петр Нагорнов

Куда тебе худеть то? Да ещё в таком возрасте и при таком весе. Но правильное питание и спорт никогда не помещают, главное не переходить границы:)