Littleking

Ребят, как похудеть?

В общем, у меня такая проблема: у моей прабабушки, бабушки, и матери по родовой идет не обычная форма задних бедер и ягодиц. Так вот и мне по наследству досталась такая же форма (см. картинку ниже) , хотя все остальное в теле вполне нормальное - живота нет, даже немножко кубики и т. д.
Я парень, 16 лет. Возможно ли как-то убрать это или то, что досталось по наследству невозможно изменить?

Так стыдно, приходится одевать только вещи, закрывающие ягодицы и бедра (пиджаки и пр.) , а уж просто рубашку с брюками или джинсами вообще не одеваю ((

Илдар Ганеев

Возможно спасут приседания со штангой и сгибания ног в тренажере