Екатерина Кляшторная

ребят как похудеть?: (

рост 153, вес 63-65
10-15кг надо скинуть
пока питаюсь по этому меню:
1 сутки.
завтрак - 1 порция овсяной каши (100 гр.) , апельсин (1 шт. )
обед - вареное куриное филе (200 гр. )
перекус - яблоки (2 шт) , нежирный йогурт (1 шт. )
ужин - нежирный творог (100 гр. )

2 сутки.
завтрак - 1 порция гречневой каши (100 гр.) , грейпфрут (1 шт. )
обед - вареная говядина (200 гр.) , томаты (2 шт. )
перекус - чернослив (100 гр. )
ужин - 1 стакан нежирного кефира

3 сутки.
завтрак - 1 порция рисовой каши (100 гр.) , 1 чашка зеленого чая
обед - вареная или запеченная рыба (200 гр.) , болгарские перцы (4 шт. )
перекус - мандарины (4 шт.) , груша (1 шт. )
ужин - 1 стакан молока

4 сутки.
завтрак - курага (100 гр.) , нежирный творог (150 гр. )
обед - вареное филе (200 гр. )
перекус - груши (2 шт. )
ужин - капуста свежая белокочанная (200 гр.) , огурцы (5 шт. )

5 сутки.
завтрак - 1 порция гречневой каши (100 гр.) , 2 чашки черного чая
обед - вареная или запеченная рыба (200 гр. )
перекус - морская капуста (100 гр.) , сырая морковь (4 шт. )
ужин - 1 стакан молока, яблоки (2 шт. )

6 сутки.
завтрак - 1 порция пшенной каши (100 гр.) , апельсины (2 шт. )
обед - вареная говядина (150 гр. )
перекус - ягоды, можно замороженные (200 гр. )
ужин - вареная или тушеная капуста брокколи (200 гр. )

7 сутки.
завтрак - 1 порция овсяной каши (100 гр.) , изюм (100 гр. )
обед - куриный бульон (300 мл.) , вареное филе (200 гр. )
перекус - груши (2 шт.) , яблоки (2 шт. )
ужин - нежирный йогурт (2 шт. )

как думаете, эффективно будет? скоро свадьба у подруги, надо в порядок привести себя поскорее ((
и из видео-треннингов что-нибудь подскажите пожалуйста, типа Джиллиан Майклз, чтоб не совсем трудно и эффективно именно для похудения

Ан
Аня

хорошо только занимайся

Юрий Крючков

мужика чтобы пропихивал 20 часов в сутки и 4 часа на сон

Елена Свирина

эффект будет.... ещё можно заняться фитнесом: ноги поднимать сначала две, потом правую и затем левую, также можно придумать себе разные упражнения и заниматься вечером.... Удачи вам))))

Анжелла Лукьянова

с такой диетой разориться можно. овсянка и чай, больше ничего не надо.

Два По

Бодифлекс не пробовали?