Наталья Викторовна

Как понять выражение близкого человека "приеду-буду с тобой официально разговаривать"

Катерина Натарова

Не знаю, может замуж позовет, а может расстаться хочет. Приедет, узнаешь!

Та
Татьяна

1. Ему кажется, что вы не воспринимаете его и сказанное им всерьез. А ему это необходимо.
2. У него никак не получается заставить Вас его выслушать. То есть услышать и правильно понять.
3. Он хочет, что называется, расставить точки над i (там, где Вы их не ставите или, по его мнению, глубоко заблуждаетесь) .
4. Он хочет предъявить ультиматум, который не готов заявить в стандартной обстановке.
5. Он собирается сделать предложение и хочет, чтобы это было не буркнутое под нос "выходи за меня", а эдакая церемония. ))))