Елена Рогова

Игра бой пулгаром обезательное?

При игре боя обязательно играть пулгаром при ударе вниз. Потому что я учусь сам играть и заметил это на самоучителях. Хочется играть как можно правильней. Мне удобней играть индексом и медио. Как минимум звук лучше, но все же лучше знать.. . Подскажите!!!!:)

Катя

при игре пульгаром тембр удара совсем другой Но есть и минус: больше двигается кисть, поэтому не играйте пульгаром большие отрывки.

При игре расгеадо пульгаром не растопыривайте ладонь, пусть пальцы будут покомпактней. Словно у Вас в руке медиатор.