El
Elcsandr

при игре боем звенят 1,2 струны? не дребезжат, а звенят высоко

Как правильно бить чтоб звучали равномерно? или с практикой все приходит! чаще всего звенит первая! она не дребезжит, а просто звонко очень издает звук! иногда что то типа такого бывает и с 6 когда большим пальцем бью! вроде и не очень сильно! 6 правда не звенит и не дребезжит, но получается бас выше!

Дмитрий Данилов

Попробуй на разных гитарах, если на всех одно и то же - дефект техники игры руками, если это происходит только на одной - иди в гитарную мастерскую, шлифовать лады.

Наталья Калинина

заметил одну закономерность: чуть косяк по звуку у гитары - сразу все отправляют всех в мастерскую.... неужели все настолько рукожопы, что сами не могут попробовать решить проблему? если не пытаться самому, то так всю жизнь и будешь таскать инструмент из-за малейшего глюка по мастерским. экспериментируйте товарищи!!