Катерина Д

Здравствуйте! :)) Помогите моей подружке вспомнить название мультфильма (я уже пытался - не могу! :))

Там такой сюжет: семья (папа, мама, сын и вроде кот) приехали на дачу, а на ужин нечего приготовить, папа пошел на озеро, поймал карася, большого, а мама отказалась его готовить, т. к. он живой. Положили его в холодильник, чтоб он заснул, а он у них сосиски съел 😄
далее его не стали убивать, а посадили в ведро и кормили, вырос карась большой, а осенью его обратно в озеро отпустили
Там еще карася Гришей назвали.. .
Ну... кто вспомнил :)))

Галина Ким

Это первые серии мультсериала "Везуха! " по мотивам произведений современных российских писателей.
здесь можно посмотреть http://onli-filmik.ru/2012/06/20/multfilm-vezuxa-2010-2011/