Юлдуз Ганиева

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ Cи шар

Создал программку, В самой программе происходит обращение к странице сайта.
работает всё прекрасно. всё это зациклено.
Но если выключен интернет, то выдается ошибка и программа продолжает работать только после вмешательства пользователя. можно ли как-то сделать так, чтобы ошибки пропускались и не выдавало никаких окошек с ними. все ошибки отслеживаются и выводятся в лейбл, но окно с ошибкой всё равно вылазит.

Александр Кравченко

Оберни обращение к странице в блок try и обработай возникшие исключения.
MSDN: try-catch.