Сергей Кулинич

Почему так подорожали лекарства...дешевле 400-500 р ничего нормального не купишь и выше....

и мази тоже дорогие

Оля Семёнова

Смотря о чем разговор.
Можно и простой аспирин или дротаверин покупать по 250 - 300 рублей за упаковку
Дженерики т. е. брендированные препараты всегда будут дороже.. Обращайте внимание на непатентованное международное (фармакопейное) название и в аптеке просите, например анальгин, а не "анальгин-ультра" и т. д.
Понятно, что аптеке выгодно продать Вам то, что дороже, но не факт, что лучше..

Юля Чагина

Может от того, что пенсии повысили на 100 рублей?!!.

Ольга Тимошинова

Есть российские аналоги импортных дорогих лекарств, ищите по действующему веществу.

Игорь Савенок

Что для вас нормальное лекарство! Не надо срать в интернет поносом!

Crazy Mart

да точно самое нормальное что купишь за 10 руб. это аспиринки

Anatoliy A.с

ваши аптекари, не законно повышат цены. Я покупал харошии лекарства по 120 р. в среднем

Екатерина Кляшторная

Активированный уголь 10 руб

Anton Ivanov

Покупайте дженеретики. Хотя это не всегда лучший выход

Рафаэль Мялькаев

Последние 39 лет обхожусь без лекарств. Управляю здоровьем с помощью обычных продуктов питания...