Ольга Синица

Battle of life (англ. ) - Борьба за жизнь. хочу сделать такую надпись на теле, где её сделать чтоб смотрелась охрененно?

Екатерина Люст

Вертикально, от подбородка до лобка, обходя пупочную впадину слева....

Александр Кондаков

То, что вы хотите нарисовать переводится достовно "битва жизни", что абсурдно и не имеет смысла. Не пользуйтесь гуглом, попросите знакомых переводчиков подобрать на английском фразу, соответстующую вашему смыслу, но которая действительно будет звучать.

Илья Гордеев

сзади шеи...

Наталья Шибаева

на запястье-лучший вариант