Жа
Жаннета

Хочу сделать туристическую визу в Англию, но наслышан ужастиками, что её очень не охотно дают. Особенно тем у кого

пустой загран паспорт. А у меня он пустой, в первый раз еду за границу. Что делать, может дадите пару советов. И еще хотел узнать, является документ на недвижимость важным, или его можно проигнорировать.

Св
Свет

Дают неохотно. Надо как то показать, что материально обеспечен.. . Если у тебя зарплата тысяч двести, то недвижимость и автомобиль не важны, а вот если сорок, то желательно приложить.. . Хотя знаю точно, давали и студентам..

Imamidin Uulu Alymbek

Частенько детям (!) отказывают

Юлия Кашина

Бритиш визу дают по нескольким пунктам (мне дали) : А) если у вас есть приглашение со стороны родственников с англии, близких друзей, любовника (в приглашении они должны указать что они являються спонсорами вашей поездки, для етого с работы им должны выдать соответствующую справку, которая будет прилагаться к приглашению) и ваше матер. состояние в таком случае не будет учитываться. Б) если вы едите работать по обмену (могут поставить в чистый паспор) travelworks. В) самый тяжелый вариант -если у вас МИНИМУМ В ЗАГРАНПАСПОРТЕ МИНИМУМ. 2 шенген визы, по которым вы ездили и не нарушали временное их состояние, у вас была америк .виза-тогда вам с радостью поставят без вопросов, как в моем случае.

Natalia Smodleva

Мозг на собеседовании выносят круче американцев.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

А если через турагентство визу получить? Так проще, да мы и на собеседование не ходили.

Нет недвижимости - и спроса нет. А справки по банковским счетам не повредят.

Анастасия Клопотовская

Лучше для начала взять какой-нибудь бюджетный групповой тур у туроператора, который специализируется на турах в Англию, тогда всё прокатит...