Казимир Кристовский

Мне нужен совет от персоны кто Живет сейчас в США и у кого есть грин карта и начал он все сначало с Туристической визой

Как получить Визу США сколько стоит и время сколько....

Vladimir Rodin

net takih person, potomu chto s turvizoi nikakih shansov poluchit' grin kartu net

Da
Daimond

Если у Вас рабочая будет, то потом можете получить Грин Карт, а если по туристической уехать, то можно поменять статус на студенческий и пойти учиться в школу или университет. Потом вновь рабочая виза и только потом Грин Карт. Зайдите на сайт RusRek.com тама можете найти адвоката который Вам всё расскажет.