Геннадий Терентев

Кто из вас очень хорошо знает немецкий язык и кому ужасно скучно?

Нужен перевод фильма Брат 2 на немецкий, для размещения на ютубе.

(Денег никто на этом не зарабатывает, просто распространяем русское кино в мире. Несколько переводов и субтитров мы сами уже сделали, но в немецком ни в зуб ногой ).

Забыла сказать: русские субтитры, конечно, у меня есть так что на слух переводить не надо.

Se
Serega

а где текст?