Александр Сизонец

Что за метеорит свалился? Что это было?

Владимир

Давайте не будем торопиться - через каких-то 25 лет будут уже вполне приличные 3-4 гипотезы, которые почти всё объясняют.

Антон

Наше ПРО опять на высоте! Только трепаться, что у нас и муха не пролетит, а тут пролетел "объект" в несколько метров в диаметре и ни кто его не видел на радарах и не сбил заблаговременно. Ну прям самолет невидимка Стелс потерпел крушение, а может это крушение инопланетного корабля? Вобщем вопросов много а внятных ответов нет и появятся они не скоро лет так это через 25-30.

Ив
Иван

Поискать в интернете лучше Вам. Меня удивило, что этот вопрос в рубрике "Лингвистика")

Женя

Это была проверка нашей ПРО.

Дм
Дмитрий

В Челябе сегодня утром) погугли

Александр

Это "артподготовка"... Жди гостей. :))

Олег

А что, метеорит - это уже ничего?

Станислав

Если бы он просто свалился, летаючи по орбитке своей, близко к нашей, то и шухеру никакого бы не было . Метеоритное тело уже бы нашли и продиагностировали бы.
А этот же - лете, как ошалелый - и "против шерсти" и, мягко говоря - быстровато. . Так что конкретику узнаем нескоро.

Ой
Ойбек

некое тело искусственного происхождения летело со скоростью падающего самолета и был взрыв чего - то в воздухе.
обломки не обнаружены, либо не сообщается.

Пл
Плохой

Метеорит упал около Челябинска. Сегодня окло полуночи в бинокль можно наблюдать какой то астероид который пролетит очень близко к Земле. А метеорит который упал вероятно был осколком от того астероида.