Надежда Астафьева

Помогите очень срочно, кто хорошо знает английский!

While studying any foreign language you can’t but learn a lot of information about the country this language is spoken, about its people, its customs and traditions. So, your first task is to say is these statements about England true or false.
1.French was the official language of England for about 300 years.
2.England takes its name from the Germanic tribe
3.The River Thames which flows through London has over 500 bridges and 50 tunnels.
4.The first public theater built in England was called The Globe.
5.About 80,000 umbrellas are lost annually on the London Underground.
6.There are over 30,000 John Smiths in Britain.
7.The Warwick Castle is the oldest royal residence in the world and it is still being used by the royal family.
8.The Queen is the only person in Britain with two birthdays. Her real birthday is on April 21st, and her “official” birthday is on the second Saturday in June.
9.Before 19th century in Ireland and Britain Halloween lanterns were made from turnip, beet-root and rutabaga.

Maria Tolkacheva

При изучении любого иностранного языка вы не можете, но узнать много информации о стране на этом языке говорят, о его народ, его обычаи и традиции. Итак, ваша первая задача есть в этих заявлениях об Англии истинными или ложными.
1. Французский язык был официальным языком Англии около 300 лет.
2. Англия берет свое название от германского племени
3.Река Темза, которая течет через Лондон имеет более 500 мостов и 50 тоннелей.
4.Первый публичный театр, построенный в Англии называли Globe.
5. Около 80,000 зонтики ежегодно теряется в лондонском метро.
6. Есть более 30.000 John Smiths в Великобритании.
7.Warwick Castle является старейшей королевской резиденцией в мире, и она до сих пор используется в королевской семье.
8.Королева является единственным человеком в Великобритании празднует два дня рождения. Ее реальный день рождения 21 апреля, а ее "официального" рождения находится на вторую субботу июня.
9. До 19 века в Ирландии и Великобритании Хэллоуин фонари были сделаны из репы, свеклы и брюквы.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Пока мы изучаем любой иностранный язык, (здесь непонятность какая - то:)) , мы узнаем множество информации о стране, в которой говорят на этом языке, о людях, обычаях, традициях. Итак, ваше первое задание- сказать, верны или не верны данные утверждения об Англии.
1) Французский был официальным языком Англии около 300 лет. (да, 1066 - 1362)
2) Англия заимствовала имя от германского племени. (да, англы)
3) Река Темза, которая течет через Лондон, включает в себя более 500 мостов и 50 туннелей. (нет)
4) Первый публичный театр Англии назывался Глоб. (нет)
5) Около 80.000 зонтов теряется каждый год в Лондонском метро. (да)
6) В Британии более чем 30 тысяч Джонов Смитов. (да)
7) Уорикский замок - самая старая королевская резиденция в мире, и она до сих пор используется королевской семьей. (нет)
😎 Королева - единственный человек в Британии, у которого два дня рождения. Настоящий её день рождения - 21 апреля, а её "официальный" день рождения - вторая суббота июня. (да)
9) До 19 века в Ирландии и Британии фонари на Хэллоуин делались из репы, свёклы и брюквы. (нет)