Валерия Боровикова

Электродвигатель дворников на ваз

Кто знает, какой нужен преобразователь 220-12 что-бы электродвигатель дворников работал от 220 вольт и выдавал 3-5 Ампер.
Аккумуляторное зарядное для авто- знаю, но что еще?

Рита

Обратись к знакомому электрику пусть тебе смотает катушку. Катушка и диодный мост для выпремления.

Марьям Харламова

Компьютерный блок питания в помощь.

Антон Михайлов

любой блок питания на 12в, от компа можно, или транформатор с диодам, или купить адаптер на12в 3-5 А рублей 500 примерно

Георгий Тараканов

Ну ты блин америку открыл однако. Обычный блок питания на 5 ампер поставь и все. Только я не пойму вопроса - "на ваз" или "от ваз"?