Олег Тарураев

у кого есть электрокотёл, подскажите. подскажите сколько вы платите за электрический котёл за месяц?

Сергей Волченко

Лет 9 пользуемся нагревателем аристон. Платим 500 - 600 рублей. Сейчас стали немного меньше платить, т. к. отключаю на ночь.

Сергей Сорокин

дохренища платили зимой за отопление своего частного дома электрокотлом мощностью 2 х 4,5 кВт. Там МЕГАВатты за месяц набегали и в доме в морозы не тепло было. Мегаватт так до 3-х в Подмосковье. Конечно, учитывая среднее качество утепления дома, могло бы быть и поменьше, но все равно много - даже по старым ценам за электричество. Отапливать газом в разы дешевле.

Виктория Дайнеко

Дешевле нанать кочегара который будет топить дровами с утра и до вечера - на полном серьёзе.