Владимир Машанков

Что в ЕС опять разборки, не знают кому сколько платить в общий котёл?

Людмила Булкина

а, этот ненормальный уже давно грозится выйти из ЕС. Фунтиков королеву не хватает содержать

Лилия

Все же хотят взять, ничего не давая взамен. тем более, что страны постсоветского пространства в Европу идут, надеясь, что их там будут полностью обеспечивать.