Ив
Иван

Народ, добрый день! Подскажите пожалуйста, у кого отопление электрическое, без газа? Сколько платите за электроэнергию?

У меня электрическое, и за свет уходит оооочень много

Ibo

у знакомых около 20 000 в месяц в зимнее время, для сравнения у нас газовое около 3000

Валерия

три тыс. Сочи.

Анна Орехова

Ставь ПЛЭН, будешь платить в два раза меньше. Я, в прошлом году, соседу поставил (для эксперимента :-)),рад по уши!!! Ни радиаторов, ни печек, ни труб, не шума. В этом году (месяц назад) подключил ему GSM систему управления обогревом. Вообще визжит от радости. Выезжает из Москвы-отсылает по мобильному сигнал на автоматику. Через 4 часа приезжает-в доме +20(я имею в виду на данный период).