Олег Андрейченко

какое отопление дешевле газовое или электрическое?

Олеся

не задумывался над таким вопросом. Спросите в ЖКХ.

Ника Захарова

Безусловно, газовое

Гузель

Печное-дровяное

Евгения Григорьева

Конечно газовое,

Любовь

еще надо учесть безопасность данного вопроса, газовое может и дом взорвать, а это будет дороже электрического

Ирина Бочарова

Это зависит от местных условий и характеристик дома!
Если рассматривать среднестатистический дом, то, отапливать его электричеством по обычным расценкам будет дороже.

Борис Пустоветов

Газовое и при том эл-во часто отключают.

Сергей Фирсов

Газовое отопление дешевле, но тут есть важный момент - найти хороших специалистов по проведению отопления, а то всегда есть соблазн сэкономить на установке и сделать самому, не советую! сам через это прошел, в конечном итоге все равно пришлось обращаться к профессионалам - и деньги потерял и время ( так что если надумаете, то сразу звоните разбирающимся людям, а их не так уж и много. вот я своего Виталия Сергеича еле нашел, кстати, могу бросить его номерок, вдруг пригодится 89260069526. удачи!

Елена Зимина

согласна насчет обращения к профессионалам, мы когда-то тоже решили самостоятельно газовую колонку установить... ночью её прорвало, слава богу муж не спал-успели спастись

Иван Машкин

Щас уже и дизельное отопление есть, правда не знаю его стоимость, но вариантов много 😉

Андрей

Однозначно газовое дешевле, если газ в доме есть!!

Александр Бисяев

Если в вашем доме уже есть газ, то газовое дешевле в эксплуатации ( в расходах денег в месяц) .
Если газ еще надо подводить, то сначала узнайте сколько будет стоить подведение газа, подключение .