Виктория Квартиры

Ф/апп. CANON EOS 650D... Только подарили, начала пробовать съемку на разных режимах, вероятно

что-то не то нажала ли еще чего.
Теперь нет резкости, на экране изображение размытое, при съемке тоже при режиме на объективе MF.
На AF все получается четко, но этот режим объектива не подходит для съемки при движении.
Помогите разобраться, плиз. Что и где еще надо вкл или откл. , чтоб все вернулось в норму...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

СКАЧАТЬ И ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ!!! чтобы больше не задавать подобные вопросы.

Если это кажется непосильной задачей, вспомнить всем известное литературное произведение и сделать выводы.