Ольга Новоковская

Нас могут расформировать?

Мы - 9 класс. Нас в классе 21, но уходит 7 человек, но мы считаемся самым сильным классом на параллели. В "в" классе 24, и уходят 5 человек, а "а" он большой и сильный класс. Кого могут расформировать? И что сделать для того что бы нас не тронули?

Геннадий Буруян

Это не твоя Забота а забота взрослых, если вас устраивает учиться малым классом мб и оставят, в 10-м все равно будет отсеивание + объединение классов, так всегда бывает (ну почти всегда).

Светлана Сорокина

Могут. Могут делать, по сути, что хотят. Объединить, разделить! Так что, готовьтесь.

Анастасия Самсонова

Пусть расформировывают. Тебе ли ни пофигу?

Мария Черных

нет, не могут, а куда вас всех девать, какой смысл, ладно бы если бы вы были худшим классом, а так, не волнуйтесь, не расформируют вас)))