Марина С...

Аваков расформировал батальон «Шахтерск» за мародерство... вот те новость

Ма
Марина.

дык, этот самый " шахтерск" - сборище уголовников, которым пообещала хунта полное списание " заслуг" за участие в войне

Алексей Сошин

Там все так называемые "батальоны" можно расформировывать за преступные деяния и убийство мирных граждан!

Заболотный Максим

пришло время ВЕШАТЬСЯ украинцам, тем, что верили в чистоту ГЕРОЕВ, воюющих на Донбассе.

Оказалось - они ЗВЕРЬЁ, животные, вот кто они, а не пушистые, что показаны в УКР-СМИ.

волна самоубийств должна прокатиться по Украине.

А что же тогда будет, когда докажут, что и самолёт они сбили...

Инна Зудина

и куда они разошлись? боюсь спросить

Лиля Фомина

Ща они на майдан. Сомкнутым строем...

Николай И

а как быть с правительством которое убило и обобрало украину...

Анна Петрова

То есть получается тем самым аваков признал что нац гвардия занималась мародерством, как мило!

Александр Балаев

Батальон "Шахтерск" расформирован, это так, но расформировали его из-за того, что создал его небезызвестный Олег Ляшко, который начал использовать это формирование как свою собственную армию, которая реально занималась мародерством и угнетением мирного населения Донбасса - Украина это честно признала и приняла меры.

Anton Bezverkhy

Не власть, а недоразумение.

Ма
Марина

Давно пора...