Наталья Литвиненко

подумайте сами, почему такой величины метеорит взорвался? на более мелкие...он с чем то столкнулся..?

Алёнка Angel

Перегрев внутренней структуры метеорита вызвал его взрыв.

Денис Филатов

С атмосферой земной он столкнулся. На скорости несколько километров в секунду.

Мебель Для Вас

Так от разогрева и взрывается. Вода закипает и пар разрывает. Вроде так.

Вероника

Никаких взрывов. Это волна от пролета на сверхзвуковой скорости. Любой летчик знает.

Ольга Павлова

а ты туповат )))??? слои атмосферы для него губительны.