Татьяна Горева

Человек 3 недели не ходил в институт (просто лень было) , как теперь отмазаться?

Справку что 3 недели болел дадут вряд ли даже за деньги, спросят а чем это ты таким болел что 3 недели был дома и в больницу не обращался? Да и в институте это будет выглядеть подозрительно.

На
Наталья

справку какую хошь дадут, деньги готовь

Ul
Ulya

В Больнице так и скажи, дайте пожалуйста справку, а то меня отчислить могут за прогулы и говори что было апатичное состояние, депрессия, на душе кошки скребли из-за ряда таких-то таких-то событий.. . и назови причины.

Александр

Скоро весенний призыв.