Наталья Алгинина

Бывают ли такие совпадения и почему? 3 недели назад я застряла в лифте, просто в него зашла, он закрылся

и он не поехал. Все бы ничего, но лифт может конечно сломаться. У нас в доме правда ломается редко .За 7 лет я пару раз пешком ходила изза его поломки. Но когда меня оотуда вытащили.. а сделать чтоб дверца открылись они долго не могли и открывали ломом и я межэтажами вылазила. Когда я вернулась домой, муж мне рассказал что примерно в тоже самое время у них на работе вышла из строя электроника и он еле выехал домой, поскольку он мог даже остаться на работе.... Что это? Совпадение ?

Елена

Лифт нельзя открывать ломом, его поднимают между этажами вручную, из машзала. Дверь открывается специальным ключом, это делает механик или лифтер-обходчик.

Ви

Спасибо, Вы, своим вопросом с утра поднимаете настроение.

Юл
Юлия

И просидела в нем же так же 3 недели? Нет? - Жаль, это было бы интересно!

Ек
Екатерина

Молодец муж, успокоил...

Вл
Владислав

Ну бывает такое в природе))

Ма
Мария

это тренировка перед 21 декабря