Елена Виснер

лифт ломается по 5 раз на неделю, куда жаловаться?

дом 9-и этажный в основном населен пожилыми людьми. лифтеры работают до 6-ти вечера. а если ломается позже-никто не приезжает
подскажите, куда обратится. жэсу плевать

Ок
Оксана

В Управляющую компанию. .
У нас за 24 года, ломался один раз. .
Вернее сгорел, сменили через 2 недели. .
Работает круглосуточно, а где лифтеры находятся, я даже не знаю..

Виктория

Напишите в Календарь

На
Надежда

трахайте им мозг! это к ним!

Сергей

Писать жалобу в ЖКХ, если там не помогают, то писать депутатам в вашу думу на ЖКХ, что они плохо работают и не могут помочь с лифтом.

De
Denis

разломайте его и живите все на первом этаже

Ди
Дильраз

Пожалуйтесь в городскую или районную администрацию.