Катерина

а у вас были случаи, когда лифт ломается и вы знакомитесь в лифте?

Ирина Лянг (Месилова)

Слава те, не было.

Екатерина

застрял однажды я на минут 40, так блять чуть дверь не выломал пока дождался))

Виталий Харламов

Я редко в лифтах езжу...

Волкова Оксана

Ну если считать мою соседку то да))

Анна Липинецкая

я чет всегда одна в нем)))))

Анюта Грибанова

нет
но было на остоновке я еще тогда по моему только в универ пошел, стою жду автобус, подходит деваха, просто офигитнльная! Я
сразу подумал нечего ловить занята!
но потом смотрю а она на меня смотрит и улыбается, я думал тогда что ржот! и так минут 5 продолжалось, потом подехал автобус мы сели туда и поехали в универ, всю дорогу она на меня продолжала смотреть и улыбаться!
я не как не мог догнать да в чем тут прикол!
а потом когда вышли с автобуса я встретил свою знакомую! и она тож заметила как меня палят! и сказала мне тогда чего она так на меня уставилась! И тут то я догнал

но познакомился я сней через месяц на каком то студ совете
вот такой вот бред в виде воспоминаний

Нэля Бикбаева

Да он у нас ломается каждую неделю.... правда, горемыки все знакомые уже)))

Дарья Калашникова

Нет, но нахожу это романтичным))

Ирина Маронова

даж на свиданку позвал