Владимир Иванов

СМИ врут и сегодня вечером мы все умрем от падения астеройда, вот вам и немного запоздалый конец света

Леха Поставнев

лучше бы конец света был в понедельник.

Светлана Лаврова

искренне желаю вам чтобы ваши предсказания сбылись.
хотя бы по отношению к вам лично, вы не поверите. сколько вокруг развелось дураков.
одним меньше - это уже плюс для нашей страны.

Евгений Очагов

Мы все умрем в любом случае, какого рожна переживать?!

Алексей Макаренко

Так может сразу башкой об стенку? Чего тут сопли размазывать?

Dimka Zima

ААААааааааааааааааааа, я хочу ЖИИИИИИТЬ, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ОК
Олеся Куликова

давно бы все погибли LOL

Геннадий Артёмов

тебя растрелять надо. за паникерство. мы все умрем когда нибудь.

?*
??????????? ****

А смам-то веришь ?)))

Наташа Чернова

с чего ты взял что это был метеорит ?

Анастасия Бармина

Сейчас все ждут этот астероид, как ждали "Конец света". А случается всё неожиданно, когда никто ничего не подозревает. Так что не переживайте, всё будет нормально:)

Зарина Шевцова

Мы все умрём. Умрём мы все. Конец света. Света, конец. Конец, Света. Конец Свете. СМИ врут всегда. Планета летит в космосе. Из космоса постоянно сыпется всякая шваль. Там её много, но бухалдос и никотин гораздо опаснее, так что лучше бы сдохнуть с фейерверком конечно.