Оксана

Челябинск сегодня самый полярный город на ответах сегодня? (в ОПС.. а может, и я не побоюсь этих слов, всего мира)

+1 с моей стороны к популярности Челябинска (но в целом такое конечно не каждый год даже случается)

Популярный*

Вя
Вячеслав

Может, ПОПУЛЯРНЫЙ? Навряд ли самый полярный.

J*
Julia ******

да, у нас в Че сегодня были сильные ощущения

Семен Бычков

Суровый реализм Голливуд-отстой!

А(
Александр (())

Да я тоже первый раз такое увидел, хотя от рождения живу в Челябинске))

Рамиль

не весь мир знает, где Россия находится, не то что Челябинск.. .
странно, что ни одна обсерватория мира, равно как и другие системы наблюдения, не смогли засечь приближение этого метеорита

Юлиана Иванова

это точно... у меня сестра в .г кургане живет так видела этот объект примерно в 9:10 утра по местному времени, сначала подумала что это самолет летит, а потом призадумалась уж больно длинный хвост.... и страшное задымление на небе....