Александр Герасимов

А как узнать где у меня в районе бомбоубежище? Тут вот говорят, что там можно укрыться от гостей из космоса.)

Татьяна П

Счастлив будет тот, кто погибнет мгновенно. Прятаться от очень большого метеорита беЗполезно.

Анна Груздева

Многие бомбоубежища разворованы ещё в 90-х. А помещения пркатически все переданы под склады коммерческих фирм. Так, что лезь под кровать...

Рома Новиков

Когда сам выкопаешь, тогда и будет.

Андрей

Стой сегодня ночью у окна, следи, метеорит должен прилететь. И имей под рукой фото-видео, сделаешь уникальные снимки и видео, потом на Ютубе посмотрим.