Артём Филатов

...а был ли метеорит? может метеорита и не было?... подождем... увидим....

Юлия

а что это было? челябинские дети в снежки играли?

Фа
Фарида

Продаю кусочки метеорита. Недорого.)

Элай

В Челябинске однозначно был. Вам мало фото и видео-подтверждений? Мало жертв, того, что детские поликлиники закрыли и многое другое? Еще ведь собирается пролетать другой метеорит сегодня в 23:24, который будет видно в Австралии. Так же, будет транслция

Натусик

Поживем - до всего доживем.. . И про метеорит узнаем!

На
Настя

Сегодня только про негои говорят. Везде!