Вероника Бойко

Телефон Nokia X1-01, когда вставляю сим карту Мегафон, все нормально. Когда МТС требует код доступа ТЕЛЕФОНА ..

....именно телефона, а не пин-код. Код доступа телефона, я не помню. Менял вроде, по глупости )) Уже все комбинации перебрал. Что делать ???

Екатерина Полякова

Ничего. Все. только к мастеру или полный сброс до заводских настроек.