Олег Сапожников

На вас когда-нибудь составляли постановление по делу об административном нарушении? Перешел дорогу в неположенном месте)

Georg

они муху не обидят-а ты-ПОСТОНОВЛЕНИЕ

Юлия

А смысл?
Пока гаишник будет со мною возиться, минимум часа 3 потеряет, потом с месяц на штраф, и всё ради одной палки в отчете? !
Да за это время столько капусты можно нарубить с водителей

Св
Светлана

Да, было дело! Но гиашник же сам сказал, что мол сам понимаешь "план" пока не выпишем 5-7 протоколов, домой не пойдём, а холодно!