Марина

Sos! Не могу решиться куда ехать с ребенком в турцию ( впервые) ? Помогите, посоветуйте

Rina Pet

В Турции много хороших отелей со всем необходимым для детей. Определитесь сначала с курортом.

Жан Любимов

Если побюджетнее вариант - Кемер, Сиде, Аланья. С маленьким ребёнком лучше всего в Сиде - там песочек и мелко.
Ещё есть вариант Мармарис, но там нужно искать отель не в городе. У городских часто нет своего пляжа, и они далековаты от моря. Да и вечерами там очень шумно, это больше всё же молодёжный курорт.
Ещё Кушадасы, Фетие (Олюдениз) , но это выйдет дороже.

Imamidin Uulu Alymbek

Кемер для первого раза очень подойдет

Надежда Маланьина

При выборе региона и отеля для отдыха с детьми необходимо учитывать следующие параметры: пляж должен быть либо песчаный, либо с мелкой галькой. Предпочтение лучше отдать песчаному пляжу, заход в море должен быть плавным, без резких обрывов, без крупных камней в воде. Наиболее подходящие регионы - Белек, Сиде.

Отель для отдыха с ребенком должен предоставить вам детскую кроватку в номер, детское кресло в ресторане, иметь отдельное детское меню. При выборе отеля для детского отдыха очень желательно учитывать наличие детской анимации, детского клуба (в него можно будет отдать ребенка на некоторое время, чтобы родители могли отдохнуть) . Очень большим плюсом является наличие детского бассейна, где малыши могут купаться под присмотром взрослых.

Очень важно, чтобы отель был именно для семейного отдыха, то есть с большой зеленой территорией
Например 6 Кемер Конар энд Дорук 3*
Бельдиби отель Ларриса Гарден
3 км от Аланья Баяр Отель
Кемер Нью Олимпас Бич

Александр Чудиновских

Мы были в Кемере) )
Есть неплохой отель, для первого раза думаю хорошо подойдет) )
Называется armas beach 4*.Шведский стол, все включено, но в этом году он почему-то очень дорогой, если только раннее бронирование. Каждый день есть курица, приготовленная по разному, так же мясо рыба, в общем шведский стол, все очень по домашнему, аниматоры очень позитивные люди)) Главный менеджер ресторана очень забавный мужичок с приколом))) Все говорят на русском, даже официанты, с расселением правда у нас проблемы были, но это не важно, если какие проблемы, то обращайтесь к гиду, он вам все разрулит)) С извинением потом пришлют фрукты и вино, если у кого день рождение будет в момент отдыха, маленький презент сделают)) Но территория очень маленькая, за то все уютно) Пляж очень хороший и вода прозрачная) ) Если будите думать над бунгало или номером, то заселяйтесь лучше в номер, он не сильно дороже, за то по комфортабельности намного лучше) Есть бассейн и лягушатник для маленьких деток, ну, и горки есть)) Очень близко находится рынок и много много магазинчиков)

Константин Удаков

Так а какие у Вас пожелания к отдыху и отелю? У каждого они свои. Я например, всегда искала отели с аквапарком, что б детям было интересно. Тут ведь каждому своё.Пишите, спрашивайте.

Рома

Я бы выбирала исходя из следующего: климат, близость к аэропорту, дорога не по серпантину, песок или галька, пологий вход в море, большая зеленая территория, большие бассейны, горки, анимация, чистота, питание., тишина после 23.00. Посмотрите поселки типа Чамьюва, Текирова или все, что на песке.