На
Настя

ребят про египет расскажите про обстановкууу

Алексей Иванов

в Каире волнения. На курортах спокойно, Шарм вообще закрытый город, кроме туристов и обслуж. персонала и работников магазинов никого нет

ОК
Ольга Кудинова

В Хургаде жарко-30 градусов. Все пьяные и довольные.

Юля Климова

В ШЭШ все спокойно. 8 февраля прилетели- отдохнули прекрасно.

Валерия Оганесян

На курортах - ка всегда: народ отдыхает, хоть и несезон ещё.
В Каире - тоже как всегда: бузят с небольшими перерывами.
На юге (Луксор, Эдфу, Асуан, Абу-Симбел и т. д. ) тоже всё тихо и спокойно: разгар круизного сезона и пик сезона в Асуане (климатический курорт, очень популярный у европейцев) .
В общем, всё как всегда.

Назира Дуйшенбиева

Спокойно и в Шарме, и в Хургаде.

Источник - ежедневные сводки от прилетающих туристов.

Иван Лысых

не надо особо умничать и бабло с собой не забудьте прихватить

Анастасия Штыкова

на курортах тишина