Юлия Зыкова

мне 18 учусь в техникуме как начать накапливать пенсию

С чего начать подскажите более подробно в этом вопросе?

куда откладывать можно поподробнее

енсионный портфель как его делать хэлп

Лариса Казбекова

Найди хороший банк в Швейцарии, и каждый месяц туда переводи по 100 евро. К пенсии у тебя будет там нормальная сумма - на которую ты будешь хорошо жить.

Все Будет Офигенно!!!.

Пока ты подрастешь уже не будет такого понятия пенсия! будешь работать пока не сдохнешь.

Муродхон Латифи

Сходить в пенсионный фонд своего района и проконсультироваться.