Юлия Митрофанова

Моя дочь - ТП. Какик меры воспитания применить, чтоб она не выросла в какую нибудь Викторию Боню? Ей 14 лет.

тупая п... зда. Это такое понятие у молодежи. Означает очень тупую девушку, которая не думает ни о чем кроме сеска, косметики и понтов

Александр Васильев

Закрутить гайки до предела, перевести на подножный корм, будет бульки пускать - пусть идет жить куда хочет....

Геннадий Терёшин

Начните с себя. еще не слышала, чтобы мать называла свою дочь тупой пиздой. воспитывать ребенка надо, а не в интеренете зависать. ИМХО

Ал
Альбина

Труд даже из обезьяны сделал человека. Трудотерапия - лучшее лекарство.

Наталья Миронова

для начала найти дочери другую маму

Лаура Сунгатова

что значит ТП?

Татьяна Потапова

ТП - это на всю жизнь, не лечится.

Елена Арсеньева Арсеньева

Заточить и поменять пол

Александр Залога

Будь в меру строгой и постарайся подружиться с ней.

Вадим Варванин

Яблоко от яблони...

Александр Конюшенко

А я то думала- трудный подросток. Как страшно.

Ви
Виктор

тп - это типично презирающие всех? а боня чем вам не нравится? вышла замуж за богатого иностранца, живет и в ус не дует

Алексей Гавронский

отправляй на каникулы к бабушке в деревню, пускай там тусуется

На
Надежда

поменять место жительства и образ жизни, объединиться в команду.. .
только вряд ли в ленивом обществе будут такие траты.. .

Ольга Хлебтовская

Видно хорошо Вас достала....

Irina Gavrilova

блин, реально вас жаль.
воспитывайте ее, чтоб дурой не выросла.
слава богу, что вы это понимаете