Светлана Селиванова

А вы разочарованы своим ребенком? Не в тихом шоке от того. что выросло, хотя все меры принимались в воспитании?

Ар
Артур

не. я в этом плане, без ложной скромности-в шоколаде (может, просто повезло)

Ирина Селезнева

Мы гордимся своими сыновьями.

Альфия Саитова

Нет, у меня никогда не бывало тихого шока... Бывали громкие эмоции, если мои ожидания вдруг иной раз не оправдывались))) ) Эмоции как раз таки приводили к нужной коррекции поведения)) )
"В доме все чисто в два раза быстрей - мама отвесила всем ...юлей" ))))))
За исключением мелких расслабонов, которые быстро проходят при правильной коррекции, личность выросшего сына меня более чем устраивает, мне не страшна старость с таким отпрыском.

Мария Мартиросян

Детей надо просто ЛЮБИТЬ. Ещё эту бы простую истину усвоить раньше..

Митяй Струнец

А выросло то до скольки? ? сколько лет ребёнку? ?
Надо не шокироваться, а любить! ! ну и пожинать плоды своих трудов!)

Давид Санадзе

Нет, я очень довольна своими детьми) ) Гимназический класс, отличницы, много читают, в то же время не "синие чулки" - отличные дети))

Николай Журавский

Я горжусь своими детьми.

Евгений Герасимов

нет. мой ребенок - зеркальное отображение меня.

Ме
Мехровар

Ругаю, поддаю, терплю и нетерплю, любуюсь, горжусь, люблю, целую, плачу иногда, глядя на дочь. Потому что ничего нет дороже маленькой, умненькой, хулиганистой безобразницы-красавицы!

Светлана Волобуева

как можно не гордится собственным ребенком и тем более быть в "тихом шоке"?! во первых, это ВАШИ дети, и хорошая мама должна их любить а не быть в шоке... сами значит виноваты. вы же воспитали. что посеешь то и пожнешь! ну блин а потом еще удивляются!

Рафаэль Мялькаев

Я не считаю себя настолько хреновым родителем, чтобы разочаровываться в своих детях.

Анастасия

Мы гордимся своим пацаном... .
Вы сами знаете что такое 13 лет... .
Помню себя в этом возрасте.. .
Тихий ужас!.. .
А вот что нам вручили на род. собрании....

Николай Корняев

Да нет, не разочарована. Хотя иногда они меня шокируют!))))

Ка
Катя

Немножко в шоке, но не разочарована.

Михаил Панов

Лично я в шоке от того, что мой старший сын мягко говоря жадноват. До сих пор не пойму, что я сделала не так. В столовой всегда все самое простое берет, сдачу до копейки пересчитывает, недавно предложила ему ДР в "Мафия-клубе" отметить или в боулинге, категорически отказался, если речь о какой-нибудь покупке, то сразу вопрос о цене, а потом "не надо мне еще одни джинсы, у меня уже есть". Хотя финансово его никогда не ограничивали, отец деньги на расходы дает регулярно, да и сам он периодически их выигрывает, уже больше 10000 руб накопил, а ни на что не тратит. Не знаю что делать.

Александр

Ох, а мы с мужем только в самом начале пути)) ) мне иногда даже страшно. Как из двух сыновей воспитать и вырастить порядочных людей? Но у есть есть мама мужа, благо живет недалеко, ей со своими сыновьями это уже удалось)))

Х)
Ханя )

иногда в шоке - дочь такая другая.. Надежда что молодая спесь (22года) с возрастом пройдет...

Татьяна Швайгер

Вырос хороший сын, хотя нет пределов человеческому совершенству. Теперь искренне желаю ему счастья...

Иван Веряскин

Гордимся своими детьми!

Евгения Мордакина

иногда бывают моменты, что удивляюсь, хотя еще есть время для воспитания