Дархан

Как доказать матери, что ты самостоятельный

Собрались с друзьями на юг По окончанию 11кл. Деньги уже есть и т. д. Вот только одна проблема. Мама говорит, что мол не самостоятельный. Вот у меня есть пол года что бы это доказать. Вот вопрос: каким образом? Ответ пожалуйста с пояснением и адекватный.

Татьянка

самый простой способ доказать-заработать денег больше. чем мать

Инна Трефилова

Скажи маме, что дети имеют свойство вырастать.
А самостоятельности учатся вдали от дома, а не у мамы под крылышком.
Тем более, что с тобой за 2 недели может случиться? С голоду умереть не успеешь.

Марис

Если тебя мама с ложечки не кормит и жопу не подтирает, то это ты считаешь самостоятельностью?

Виктор Землин

зарабатывать деньги для своих нужды и если есть желание помогать маме, окончить блестяще школу, делая самостоятельно всею домашку, по окончании поступить в нормальный институт ...

Миша Розов

Накопи денег, поживи месяц-два один

Жанна

бесполезно, не докажешь...

Наталья

Взять на себя все домашние дела: готовь обеды, прибирай квартиру, стирай.
А если серьезно, моя дочь с 9 лет ходила в походы, ездила на соревнования. И к окончанию школы была вполне самостоятельной плане путешествий..