Владимир Наумов

как доказать родителям что самостоятельная? если в потходящий для этого момент они мешают?

Владислав Шклярук

В неподходящий момент мешают что делать ?

Когда сами будете зарабатывать и жить отдельно, вот тогда самостоятельная.

Алексей Буньков

Минимум - писать без ошибок, тогда поДходящий момент будет ближе.

Настя Малыгина

Сказать им это напрямую.

Наталья Воронина

А почему в категории коррекции веса спрашиваете?

Денис

К сожалению, по всей видимости, Вы еще НЕсамостоятельная. Поэтому и доказать это не сможете. Самостоятельность это это независимость. Но пока человек живет в доме родителей и, скорее всего, на их зарплату, он остается НЕсамостоятельным. И должен родителям подчиняться, нравится это ему или нет. Смиритесь и не ищите поДходящее время для того, чтобы начать бессмысленную тему. Ищите лучше возможность, как стать действительно самостоятельной, то есть независимой (в первую очередь от жилплощади и зарплаты родителей) . Успехов!

Pavel Yurevich

Надо жить, а не кому-то что-то доказывать

Айсулуу Атаканова

Начни зарабатывать и обеспечь себя хоть чем-то.