Рома Устинов

Как доказать матери, что я чего то стою???

Мне 25 лет, я закончил ВУЗ, некоторое работал в милиции, в настоящее время являюсь адвокатом, у меня хорошие жизненные перспективы, цели, я делаю все, ради того, что бы моя мама мной гордилась, но она меня считает говном, да и вообще в целом ничтожеством. Я уже уверовал в то, что я по сути может быть действительно ничтожество, у меня нет никакого будущего, да и вообще даже стараться уже не хочется. Извините, что написал, просто так на душе тяжело, а никому не могу сказать об этом, просто не поймут.

Демиург, к сожалению это не ложь

rota redom, наверное Вы правы...

Екатерина Широкова

Думаю надо сводить твою маму к психиатру, это будет ей лучшей помощью.

Александр Березин

Каковы основаия её утверждений?

К9
Кatrin 999

Ты должен с ней поговорить и все её объяснить. Я думаю она тебя поймет, и станет тобой гордиться. Попробуй пожалуйста!

Евгения Карпеченко

А может если она тебя похвалит ты расслабишъся и пойдёт у тебя всё вниз. Мама тебя лучше знает, чем ты)

Ника Шпак

Бред какой-то. Врун ты а не адвокат и милиции уже давно нет. Мать права (((

Ол
Ольга

если мама считает вас "говном", как вы пишите, значит вы чего-то не договариваете,,,, это очевидно

Танечка Макушина

уезжай в другой город и забудь о родных. . теперь ты "вольная птица"

Алена Алена

Твоя мама нормальный чел. А ты говно.

Лёха Петров

Если она так считает, значит должны быть у неё какието на то основания, которые ты не озвучил либо ты их не знаешь. Рекомендую узнать, если не знаешь или если знаешь, то оцени эти основания по совести, чтобы понять кто из вас не прав. Если не прав ты, то придётся чтото менять, если она, то укажи ей где и в чём она не права.

Irinka Gosteva

Не надо матери ничего доказывать, в этом твоя ошибка. Делай так, как ты считаешь правильным, но прислушиваться к мнению матери иногда надо.

Ульяна Новикова

Это специально, чтобы ты не расслаблялся. С каждым разом, как она в тебе сомневается, ты стараешься быть ещё лучше. Ну так продолжай!

Ольга

Просто живите отдельно от неё, навещая и помогая. Живите своей жизнью. Интересно, а что она хочет?