Гуля Шаумурунова

Где можно свободно поиграть в баскетбол зимой (СПБ) бесплатно??

Где можно свободно поиграть в баскетбол (приехать 1 или 2, и просто покидать в кольцо) зимой (СПБ)

Сергей Тулайкин

Я вот живу в городе Обнинске и у нас есть организацыя где круглый год можно заниматься по определённым дням баскетболом. я туда ходила, там кассно и бесплатно. Можешь даже на соривнования попасть!

Кай Романо

да пожалуйста - любая площадка школы, там норм. играть. Опробовал. Ежели на улице не катит - есть спортзалы, погуглите.